Последние новости

Реклама

Симферополь. Туман, опустившийся на крымскую столицу в этот день утром, стал причиной задержки десяти рейсов в аэропорту Симферополь. Как рассказал Крыминформу директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев, задерживается вылет четырех рейсов в Москву и одного в Сочи, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с ограниченной видимостью на аэродроме, вызванной туманом, задерживается пять рейсов на прибытие и, соответственно, эти же воздушные суда задерживаются на отправление. Рейс из Сочи ещё не вылетал – ждет улучшения погоды, три рейса из Москвы ушли на запасные аэродромы: два в Краснодар и один в Анапу», – сообщил Лаптев.

По сказанным им словам, прогноз синоптиков дает надежду на скорое улучшение ситуации. «Прогноз синоптиков говорит что к 12 часам местного времени погода должна улучшиться, видимость, соответственно, также должна стать приемлемой, по этой причине мы ожидаем, что в самое ближайшее время ситуация стабилизируется и мы войдем в расписание», – добавил Лаптев.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, время задержки рейсов колеблется от тридцати минут до двух часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля