Последние новости

Реклама

Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации целиком реализован комплекс организационных и практических компаний по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в промежуток времени подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

18 марта для обеспечения правопорядка на избирательных участках было задействовано около 275 тыс. сотрудников органов внутренних дел,  81,5 тыс. военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также 21 тысяча работников частных охранных организаций,  46,7 тыс. представителей народных дружин и общественных формирований,  7,4 тыс. казаков.

В результате мер, принятых органами правопорядка во взаимодействии с органами власти и избирательными комиссиями, серьезных нарушений общественного порядка не допущено.

За прошедшие сутки в стране зафиксировано снижение числа совершенных преступлений, дорожно-транспортных происшествий, административных правонарушений.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля