Последние новости

Реклама

В Крыму на 19:00 проголосовало более 1 млн человек,- Аксенов

На 19 часов более миллиона человек проголосовало в Крыму, — такие данные привёл глава Крыма Сергей Аксёнов буквально за несколько минут до закрытия избирательных участков в эфире телеканала «Крым 24», передаёт «Крымская газета».

- Грубых нарушений заявлено не было, жалоб от избирателей на самом деле на участках нет, дисциплина и общественный порядок поддерживались правоохранительными органами и правоохранительными структурами – всё в порядке, по этой причине ждём теперь начала работы подсчёта избирательных комиссий, ждём оглашения результатов, — отметил глава республики.

По имеющимся у него сведениям, на крымских избирательных участках присутствовали наблюдатели более, чем из 20 стран.

Также он прокомментировал ситуацию относительно того, что европейское сообщество не желает признавать выборы президента России в Крыму.

- Вы знаете, западные политики истерию эту подняли уже давным-давно, однако мы видим, что ничего это не даёт и наш президент чётко давал понять, что пора прекратить паразитирование на санкционной теме, потому что всем было бы гораздо легче, если бы забыли давным-давно, признали бы, что Крым – субъект РФ, который вернулся в родную гавань навсегда и всем было бы легче, — сказал Сергей Аксёнов. — Мы внимание на это не обращаем, республика динамично развивается. Да, не всё решено, есть проблемы, да, мы всё понимаем, не идеализируем ситуацию, однако темп набран приличный и уверен, что все задачи, которые ждут крымчане и ждет вся Россия – мы реализуем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля