Последние новости

Реклама

В краевом штабе поддержки кандидата в президенты России П.Н. Грудинина стало как известно, сегодня, 18 марта, в день голосования осуществляется провокация, направленная на раскол левых, народно-патриотических сил на Кубани.
Так, в одном из интернет-источников, контролируемых чиновниками краевой администрации, появилась лживая информация, которую далее попробуют растиражировать, а также другие издания, зависимые от партии власти.

Речь в «фальшивке» идёт о том, что якобы в ходе всей кампании на Кубани созревал конфликт между ПДС-НПСР и КПРФ, и в итоге, дескать, ситуация пришла к тому, что доверенные лица П.Н. Грудинина, члены руководства ПДС-НПСР, в результате интриг руководства КПРФ, потеряли свой статус, и по этой причине представители ПДС-НПСР не смогут работать на избирательных участках наблюдателями и членами УИК с правом совещательного голоса от П.Н. Грудинина.

Ситуацию комментирует О.И. Мащенко, руководитель Краснодарского краевого отделения ПДС-НПСР:

- На тему так называемого «раскола» в наших рядах два дня назад мы уже высказались вместе с первым секретарем Краснодарского крайкома КПРФ Н.И. Осадчим, с которым, кстати, давно, со времен «Отечества (Кондратенко)» связаны совместной борьбой за нашу страну. Наше совместное заявление было опубликовано в доступных нам интернет-ресурсах. («Мы едины в нашей борьбе за справедливость!» https://kubkprf.ru/novosti/kraevoe_otdelenie/myi_edinyi_v_nashej_borbe_za_spravedlivost_sovmestnoe_zayavlenie_rukovoditelej_krasnodarskix_kraevyix_otdelenij_kprf_i_pds_npsr.html)

однако кое-кто не унимается, и потому вынужден назвать вещи своими именами.

Дело в том, что в наш единый штаб поддержки П.Н. Грудинина пробрались «засланные казачки», которые попробовали передать задачу формирования корпуса наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса в руки чиновников и администраций. В проверенных нами списках «наших наблюдателей» по многим районам в большинстве оказались работники администраций или муниципальных учреждений, зависящие от властей. По той причине, что под направлениями для лже-наблюдателей стояла подпись моя и Р.Л. Верещагина, постольку краевому штабу пришлось добиваться, чтобы П.Н. Грудинин аннулировал — через Центральную Избирательную комиссию РФ — регистрацию двух доверенных лиц — мою и Р.Л. Верещагина.

Данные провокаторы и предатели: Р. Верещагин и Р. Плюта, из них теперь изображают борцов за единство патриотических сил, невинно потерпевших, — обманули и меня, проворачивая комбинацию за моей спиной.

Кубанцы, не верьте провокаторам-предателям! А вы, господа власть предержащие, успокойтесь и дайте народу свободно выразить свою волю!..


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля