Последние новости

Реклама

Спортивный пробег к годовщине Крымской весны: велосипедисты, роллеры и скейтеры «колесят» по крымской столицеВ столице Крыма чреду торжественных событий, приуроченных к празднованию 4-ой годовщины Крымской весны, продолжил пробег велосипедистов, роллеров и скейтеров с флагами Республики Крым и Российской Федерации. Об этом сказал начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Александр Лупашко, передаёт пресс-служба симферопольской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как отметил Александр Лупашко, инициативная группа молодёжи обратилась с предложением провести данное мероприятие и таким оригинальным способом поздравить жителей крымской столицы с следующий годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Немаловажной составляющей спортивной акции стала пропаганда здорового образа жизни и популяризация занятий спортом между населения.

«С самого утра профессиональные спортсмены и любители поздравляют горожан с годовщиной знаменательного исторического события. Маршрут ребят пролегает по всему городу: от микрорайона Марьино и до посёлка городского типа ГРЭС», — отметил Александр Лупашко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля