Последние новости

Реклама

Симферполь. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв уверен в высокой явке избирателей на выборах президента России на территории крымской столицы. Об этом он заявил в этот день журналистам после того, как сам отдал свой голос, сообщает издание «Крыминформ».

«Это первые выборы президента России для крымчан и, можно сказать, второй референдум. Мы должны подтвердить его своей явкой на сегодняшние выборы. Мы уверены в том, что в этот день явка будет очень высокая», – отметил Лукашёв.

Глава горадминистрации также сказал, что все городские службы в этот день работают в усиленном режиме. «Все участки работают, все городские службы находятся на месте. К любым ситуациям мы готовы. Я желал бы ещё раз призвать симферопольцев прийти и проголосовать. Мы – столица и должны показать пример», – заключил глава администрации.

Он сказал, что 146 симферопольских участков оборудованы всем необходимым для голосования. Особое внимание уделено вопросам безопасности граждан, организовано дежурство полицейских, установлены рамки металодетекторов. В непосредственной близости от участков избиратели имеют возможность приобрести товары на ярмарках. Также, в память о дне голосования на первых в Крыму выборах президента РФ все желающие имеют возможность сделать фото в тематических фотозонах, оборудованных на всех участках.

Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля