Последние новости

Реклама

Глава Крыма поздравил крымчан с четвертой годовщиной воссоединения с Россией

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил жителей полуострова с четвертой годовщиной воссоединения Крыма с Росcией. Поздравление он опубликовал в одной из социальных сетей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В марте 2014 года крымчане единодушно проголосовали за единство со своей Родиной, за восстановление исторической справедливости, за мир и безопасность, за развитие, за лучшее будущее. Мы с вами показали всему миру, что в Крыму живут свободные люди, которых невозможно обмануть, запугать или купить, которых невозможно победить. Мы показали всем народам пример истинной демократии», — написал он.

Аксёнов убеждён, что воссоединение Крыма с Россией в корне изменило геополитическую ситуацию, оказало огромное влияние на международные отношения, стало символом краха однополярного мира и непреложно связано с именем президента РФ Владимира Путина.

«Только государственный деятель мирового масштаба мог принять такое судьбоносное решение», — отмечает Аксёнов.

В завершении поздравления он подчёркивает, что сегодняшний день — праздник вдвойне, поскольку Крым в первый раз выбирает президента Росии.

«Сегодня, как и в дни Крымской весны, нам необходимы единство и максимальная мобилизация. Сегодня, как и 4 года назад мы голосуем за Россию, за Крым, за будущее!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля