Последние новости

Реклама

Константин Выдыш возглавил экономическое направление в Молодёжном активе Крыма

Направление «экономика и инвестиционная деятельность» в Молодёжном активе Крыма возглавил президент крымской федерации экстремальных видов спорта Константин Выдыш. Об этом он сообщил журналисту, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Считаю, что это одно из важнейших направлений в социально-экономическом развитии Крыма. Важно, чтобы этим занималось именно молодое поколение крымчан. Считаю своим долгом также приложить к этому максимум усилий и поделиться своим опытом и реализовать интересные проекты с молодёжью Крыма», — сказал Выдыш.

По сказанным им словам, создание проекта подобного Молодёжному активу Крыма «единственно правильный на сегодняшний день путь вовлечения молодёжи в процессы строительства новой Республики и обновления всех процессов, которые нужны для достижения новой России и нового Крыма, про которые все говорят».

Ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксёнов встретился с представителями и кураторами различных направлений Молодёжного актива Крыма и пожелал им успешного развития, и постараться своим трудом принести максимальную пользу Республике.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля