Последние новости

Реклама

Симферополь. Избирательный участок для строителей Крымского моста уже оснащен урнами и кабинками для голосования. Фотография участка, на котором строители будут голосовать в ходе выборов президента РФ, размещена на странице талисмана стройки кота Мостика в соцсетях, сообщает издание «Крыминформ».

«Слежу, как избирательный участок готовят. Светло, просторно, а самое главное – за стеной столовая», – говорится в подписи под фото.

Ранее председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев сообщил Крыминформу, что спецучастки для голосования на выборах президента России будут организованы для рабочих на стройплощадках Крымского моста и нового аэровокзального комплекса Симферополя. 

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать руководителя России, срок полномочий президента составит шесть лет.

Ранее сообщалось, что в день выборов в Крыму откроются 1 167 избирательных участков. Около половины из них будут оборудованы веб-камерами для онлайн-трансляций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля