Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов выступил с речью на митинге «Россия – Донбасс. Вместе мы – сила!»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном митинге «Россия – Донбасс. Вместе мы – сила!». Мероприятие прошло у памятника народному ополчению всех времён в городе Симферополе.

В ходе митинга Сергей Аксёнов выступил с приветственной речью, поздравил участников митинга и представителей делегации из Донецкой Народной республики.

Глава Крыма поблагодарил ополченцев Крыма за проявленное мужество, силу воли, чувство патриотизма. «Сегодня здесь собрались наши друзья, наши соратники, те люди, которые в нужный момент проявили характер и вышли на защиту интересов нашего родного Крыма. Наши ополченцы – мои товарищи – разделяли с нами самое сложное время, самые большие проблемы. Спасибо вам всем за ваше мужество, за вашу позицию! Это заслуга всех крымчан, однако и, в первую очередь, тех, кто был на передовой. К нам прибыла делегация из ДНР во главе с Александром Захарченко, которая приехала совместно с нами отметить такой важный для всех крымчан и россиян день. Сегодня наши друзья находятся на передовой Русского мира. Им нелегко, однако благодаря своему мужеству, настойчивости, целеустремлённости и вере в свою правоту они верят в свою победу и с честью выполняют свой долг. С праздником!» – сказал Глава республики.

В мероприятии участвовали Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко и Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, атаман Крымского окружного казачьего общества Вадим Иловченко.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля