Последние новости

Реклама

Сотрудникам ОМВД России по Белогорскому району поступила оперативная информация, что водитель автомобиля «Лада» может перевозить наркотические вещества. В результате проверки данная информация подтвердилась.

С письменного разрешения владельца полицейские провели осмотр автомобиля подозреваемого, в ходе которого обнаружили полимерный пакетик с порошкообразным веществом розового цвета.

От прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения мужчина отказался. Сотрудники ОГИБДД ОМВД Росси по Белогорскому району составили в отношении водителя административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Изъятое было направлено на экспертизу, согласно которой признано содержащим в своем составе психотропное вещество амфетамин, общей массой 0,594 грамма.

Отделом дознания ОМВД России по Белогорскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса России (незаконное хранение наркотиков).

Гражданину может грозить максимальное  наказание - до трёх лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля