Последние новости

Реклама

Крымский полуостров развивается в России ударными темпами, преображается на глазах, — Аксёнов

Четыре года назад в ходе общекрымского референдума крымчане единодушно проголосовали за единство со своей Родиной, за восстановление исторической справедливости. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов на торжественном заседании в Государственном Совете, посвященном четвёртой годовщине общекрымского референдума и  Дню воссоединения Крыма с Россией, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Поздравляю с Днём воссоединения Крыма с Россией. Крымская весна вошла в историю нашей страны и нашего полуострова, в мировую историю. Четыре года назад в ходе Общекрымского референдума крымчане единодушно проголосовали за единство со своей Родиной, за восстановление исторической справедливости, за мир и безопасность, за лучшее будущее. Мы с вами показали всему миру, что в Крыму живут свободные люди, которых невозможно обмануть, купить или запугать, нельзя победить. Мы показали всем народам пример истинной демократии», — сказал глава Крыма.

Аксёнов отметил, что воссоединение Крыма с Россией в корне изменило геополитическую ситуацию и оказало огромное влияние на международные отношения.

«Это историческое событие навсегда связано с именем президента РФ Владимира Путина. Только государственный деятель мирового масштаба мог принять такое судьбоносное решение. Российский полуостров развивается ударными темпами, преображается на глазах», — отметил глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля