Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов поприветствовал делегацию из республик Донбасса в ходе своего выступления на торжественном заседании Государственного совета республики, посвященному Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом зале присутствуют делегации Донецкой и Луганской народных республик. Героический Донбасс с оружием в руках отстоял своё право быть частью Русского мира в жестоком противостоянии с кровавым бандеровским режимом. Мы склоняем голову перед вашим мужеством. Мы верим, что на измученную землю Донбасса придёт мир! Вы можете всегда рассчитывать на помощь и поддержку крымчан!» – обратился Аксёнов к присутствующим.

Сегодня в Крым прибыли глава ДНР Александр Захарченко и председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Глава ДНР – частый гость в Крыму. К примеру, ровно год назад на митинге, посвященном общекрымскому референдуму, он заявил, что Крым показал силу русского духа. 17 марта прошедшего года в Ливадийском дворце был создан интеграционный комитет «Россия – Донбасс», задача которого – активизация гуманитарной, социальной и культурной интеграции Донбасса и РФ. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля