Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент России Владимир Путин обратился к гражданам с призывом не уклоняться от предстоящих выборов главы государства, потому как в определении пути дальнейшего развития страны должно быть учтено мнение каждого. Об этом в этот день пишет газета «Известия», сообщает издание «Крыминформ».

«За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор – это личное решение каждого человека. Тем не менее если уклониться от такого решения, тогда данный ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения», – говорится в обращении Путина.

Он помог вспомнить, что, согласно Конституции РФ, единственным источником власти является народ. Глава государства заметил, что от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет страна и будущее России. «Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны. И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки. Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России!» – заключил Путин.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года – в четвёртую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. К участию в выборах допущено восемь кандидатов: от КПРФ – Павел Грудинин, от ЛДПР – Владимир Жириновский, самовыдвиженец Владимир Путин, от партии «Гражданская инициатива» – Ксения Собчак, от Партии роста – Борис Титов, от партии «Яблоко» – Григорий Явлинский, от Российского общенародного союза – Сергей Бабурин и от Коммунистов России – Максим Сурайкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля