Последние новости

Реклама

Крымская делегация приняла участие в работе Международной туристской выставки MITT

Делегация Республики Крым приняла   участие в Международной туристской выставке «MITT», которая состоялась в столице России. В состав делегации Республики Крым вошли сотрудники министерства курортов и туризма Республики Крым,   администраций муниципальных образований Керчи, Евпатории, Алушты, Сак,   Бахчисарайского и Черноморского района, представители средств размещения полуострова,   туркомпаний и общественных отраслевых организаций.

Сотрудники министерства курортов и туризма Республики Крым участвовали в работе круглых   столов и   тематических секций, где   представили возможности круглогодичного отдыха и оздоровления в Крыму, событийный календарь Крыма и новые турмаршруты.

На едином стенде Республики Крым был представлен санаторно-курортный и туристский потенциал полуострова. Более 50 отелей Крыма, между которых такие как СКК «Mriya Resort&Spa», Спа-отель «Ливадийский», «Ялта-Интурист», «Полтава-Крым», отель «Сосновая Роща», а также малые отели Крыма,   предоставили конкурентноспособные ценовые предложения на предстоящий курортный   сезон.

Презентации участников проходили с розыгрышами призов и путевок в Крым, что вызвало неподдельно высокий интерес посетителей. Так около 450 посетителей стенда участвовали в розыгрыше и   победители из Московской, Нижегородской, Тульской, Рязанской, Ярославской областей, Алтайского и Краснодарского Края   и Республики Башкортостан смогут оценить крымское гостеприимство уже в этом сезоне.

Со слов участников единого крымского стенда, который носил название «Все дороги ведут в Крым»,   масштабы выставки впечатляют, а интерес к Крыму стабильно высок.

Справка: Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.   В этом году выставка проходит в 25-й раз и по праву является главным весенним событием туристического рынка страны. На MITT представлены на практике все национальные туристические объединения мира, её посещают байеры из числа туристических операторов и агентств среди всех регионов России, а также других иностранных государств.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля