Последние новости

Реклама

Крымчане победили на первенстве ЮФО по тхэквондо

Сборная команда Крыма под руководством старшего тренера команды Николая Мишина и старшего тренера ДЮСШ №8 по тхэквондо (ВТФ) Сергея Сподаря стала победителем и призером чемпионата и первенства ЮФО по тхэквондо (ВТФ) в техническом комплекс пхумсэ. Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Соревнования прошли во Дворце Спорта города Шахты Ростовской области. В них участвовали около ста спортсменов из Волгограда, Краснодарского края, Ростовской области, Севастополя и Республики Крым. Это крупные отборочные соревнования в этом разделе тхэквондо (ВТФ), предшествующие чемпионату и первенству России этого года.

В условиях высокой конкуренции крымские спортсмены заняли призовые места в различных разделах соревновательной программы. Шагако Иустина – первое место в индивидуальных выступлениях юниоры (15-17 лет) и второе место в смешанных двойках между юниоров (15-17 лет). Абибулла Нурманбетов, Дмитрий Темный и Данил Юзюк – третье место в командных выступлениях между юношей 12-14 лет. Эдуард Лусков, Сергей Сподарь и Анатолий Бондаренко – второе место в командных выступлениях между мужчин до 30 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля