Последние новости

Реклама

На керченском хлебокомбинате зарплата увеличилась на 50 % по сравнению с 2013 годом, — Гоцанюк Керченский хлебокомбинат ГУП РК «Крымхлеб» — ведущий производитель хлебобулочных изделий в городе, выпускающий более 16 тонн хлеба в сутки. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе осмотра производственных мощностей филиала предприятия в Керчи, — сообщает пресс-служба Правительства Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Обращаю внимание на то, что хлебокомбинат, который ещё в 2013 году был на грани закрытия, в текущее время выпускает более 16 тонн хлеба в сутки и является ведущим производителем хлебобулочных изделий в Керчи. С 2014 года на предприятии продолжаются положительные изменения: проведен капитальный ремонт оборудования и рабочих помещений, восстановлен кондитерский цех и возобновляется выпуск кондитерских изделий», – сообщил Юрий Гоцанюк, заметив, что фирменная торговая сеть «Крымхлеба» восстанавливается, по договоренности предприятия с администрацией Керчи и Правительством Крыма открываются новые точки продажи.

По результатам общения с рабочим коллективом и руководством хлебокомбината вице-премьер уточнил, что численность штата Керченского филиала возросла на 60 человек по сравнению с 2013 годом и составляет 240 человек. По сказанным им словам, средняя заработная плата увеличилась более чем на 50%. Также, на 60% был обновлен автопарк хлебокомбината.

Как отметил и.о. генерального директора ГУП РК «Крымхлеб» Андрей Венжега, на предприятии действует хлебобулочный цех, который оснащен 3 линиями по производству главных формовых сортов хлеба, кондитерский цех по выпуску тортов, рулетов, пирожных, печенья и кексов, в прошлом году открыт новый участок по производству пирожков с овощными начинками и вареников. Всего ассортимент комбината включает более 45 наименований хлебобулочной продукции и 40 наименований кондитерских изделий.

Соответствует ли утверждение об увеличении зарплаты действительности, имеют возможность сказать только непосредственные сотрудники предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля