Последние новости

Реклама

Симферополь. Федерация бокса Республики Крым сделала массовый флешмоб «Боксеры за сильную Россию. Бокс объединяет» в рамках программы «Бокс будущего». Об этом журналистам сообщил исполнительный директор федерации Александр Мощевитин, сообщает издание «Крыминформ».

«Флешмоб проводит Федерация бокса Республики Крым и призывает всех поучаствовать в выборах и исполнить свой гражданский долг. Явка должна быть близкой к стопроцентной, чтобы все проголосовали за того кандидата, за кого считают нужным», – сказал Мощевитин.

Во флешмобе участвовали 150 человек, между которых были мастера спорта международного класса, победители и призеры различных кубков и чемпионатов, в том числе заслуженный мастер спорта Максим Коптяков, двукратный чемпион России Вадим Кудряков, а также другие. Участники выполнили приём «Бой с тенью», отработали удары, а в конце выкрикнули слоган: «Боксеры за сильную Россию! Бокс объединяет! Боксеры на выборы!»

Ранее председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов приобщился ко всероссийской эстафете #ВыборЧемпионов180318. Спикер парламента разместил в своем Instagram видео, свидетельствующее, что он подтянулся на турнике 24 раза. Также к акции присоединился глава Крыма Сергей Аксёнов, который разместил видео с 18 отжиманиями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля