Последние новости

Реклама

МЧС предупреждает: 17-18 марта в Севастополе ожидается усиление ветра!

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По информации Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 17-18 марта ожидается усиление ветра.

17.03

Переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 13-18м/с. Температура воздуха в ночное время 6-8ºС тепла, днём 12-14ºС тепла.

18.03

Облачно с прояснениями. В ночное время без осадков, днём дождь. Ветер южный в ночное время 12-17м/с, днём 9-14м/с. Температура воздуха в ночное время 10-12ºС тепла, днём 14-16ºС тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП.

Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

При возникновении чрезвычайной ситуации — не паникуйте.

Номер службы спасения – 101!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля