Последние новости

Реклама

С 20 марта дорогу от Керченской трассы в направлении сел Золотое и Чистополье закроют для грузового транспортаС 20 марта дороги от Керченской трассы в направлении сел Золотое и Чистополье закрыты для грузового транспорта. Про это сообщает пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По поручению председателя Государственного комитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова выездной комиссией произведен технический осмотр и обследование участков межмуниципальных автомобильных дорог «Золотое до а/д Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь» и «Чистополье до а/д Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь».

В состав комиссии вошли представители ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», ГУП РК «Крымавтодор» и подрядных организаций.

«В результате комиссионного обследования были установлены угрожающие безопасности дорожного движения дефекты в виде ямочности, просадок, колейности, сетки трещин, в связи с чем с 20 марта 2018 года на данных автодорогах вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось и (или) группу осей (тележку) которых превышает 6 тонн. На дороге в направлении села Золотого ограничение вводится на участке протяженностью 20 км и на дороге в направлении села Чистополье на участке протяженностью 11 км», — уточнили в пресс-службе.

Так, будут приняты меры по организации дорожного движения на промежуток времени временного ограничения движения, кроме того, обеспечено обустройство автомобильных дорог соответствующими дорожными знаками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля