Последние новости

Реклама

Спортклуб КПРФ провел массовые соревнование по плаванию на длинные дистанции в бассейне

11 марта 2018 года в Москве прошло открытое соревнование по плаванию на длинные дистанции для молодежи и взрослой возрастной группы. Организатор мероприятия - спортивный клуб КПРФ. Данные соревнования СК КПРФ широко известны между спортсменов и носят статус традиционных и массовых.
На заплывы спортклуба КПРФ в бассейне «Труд» собралось более 250 любителей плавания. В соревнованиях разрешалось принимать участие и бывшим профессионалам, которые ныне носят статус любителей. Были заявлены дисциплины 30 и 60 минут. За это время требовалось проплыть максимальную дистанцию, специальное электронное оборудование контролировало каждого спортсмена и фиксировало результат. Заплывы проходили при активной поддержке трибун, где собралось не меньше 300 болельщиков.

Высокий уровень соревнования подтвердился участниками, между которых были именитые спортсмены. К примеру, победителем заплыва на 30 минут у мужчин стал многократный чемпион мира по плаванию на открытой воде Юрий Кудинов. Также победителями заплывов стали: Чаун Антон, Чекасина Ирина, Стрючков Сергей, Саврасов Роман, Буденкова Вероника, Клименко Алена, Чичерин Андрей, Громов Михаил. Впрочем, как и всегда, на соревнованиях спортклуба нашей партии, основным для всех участников стал олимпийский принцип: «главное не победа, а участие!». По этой причине мероприятие прошло в великолепной дружеской атмосфере, участники отметили отлично организованную спортивную часть, чёткий тайминг соревнований, интересную развлекательную программу – выступление творческих коллективов и вообще организацию в целом. В свою очередь, спортклуб КПРФ поблагодарил всех атлетов, тренеров, волонтеров, болельщиков и пригласил всех на новые старты!

На открытии соревнований присутствовали официальные лица: пятикратный чемпион мира по плаванию Евгений Безрученко.

Соревнования прошли при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля