Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальная премьера видеоклипа на песню «Голоса Крыма» произойдёт 18 марта на всех крымских концертных площадках, где выступят солисты народного музыкального проекта «Крым – Россия. Навсегда!». Об этом в этот день сообщили координаторы проекта, сообщает издание «Крыминформ».

«Песня «Голоса Крыма» была специально написана для общекрымской музыкальной акции, проведенной творческой командой проекта с целью объединения крымчан, воспитания в них чувства патриотизма по отношению к своей Родине, – сказали организаторы проекта. – В акции участвовали более 5 тыс. человек из 37 населённых пунктов полуострова. В 20 городах и 17 сельских поселениях Крыма на «Голоса Крыма» были поставлены танцевальные номера, организованы зажигательные флешмобы».

По информации координаторов проекта, песня была исполнена солистами и участниками проекта «Крым – Россия. Навсегда!» более 300 раз. Премьера клипа произойдёт одновременно в честь двух событий – четвертой годовщины Крымской весны, совпавшей в этом году с днём выборов президента России.

«Тем временем пользователи интернета имеют возможность познакомиться с роликом прямо сейчас, в преддверии знаменательной даты. Видеоклип опубликован на официальных интернет-ресурсах музыкального проекта. Мы от всей души благодарим крымчан за поддержку нашей инициативы, за их невероятный энтузиазм, искренность и самоотдачу!» – поделилась своими эмоциями руководитель проекта Мария Дроздова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля