Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым согласовало 21 дизайн-проект скверов и дворов, которые будут благоустроены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Эскизы проектов благоустройства опубликованы на сайтах муниципалитетов республики, рассказали в министерстве, сообщает издание «Крыминформ».

«Всеми муниципалитетами для ознакомления местных жителей в муниципальных СМИ и на официальных сайтах опубликованы дизайн-проекты общественных территорий, предлагаемых для благоустройства в 2018 году. Свой голос за тот или иной дизайн-проект жители муниципалитетов смогут отдать 23 марта 2018 года в ходе рейтингового голосования», – добавили в минЖКХ.

Проекты реконструкций территории представили Алушта, Бахчисарай, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Судак и Симферополь. В каждом из городов предложены решения по благоустройству трёх общественных пространств и нескольких дворовых территорий.

Ранее администрация Симферополя обнародовала проекты благоустройства парка в поселке ГРЭС, Екатерининского сада и сквера им. Сергия Радонежского. Власти крымской столицы, направят 43,6 миллиона рублей на благоустройство скверов и парков, кроме того, ликвидацию стихийных свалок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля