Последние новости

Реклама

Следком обнародовал показания подозреваемого в убийстве керченской семьи

Следственный комитет России обнародовал новое видео следственных действий с обвиняемым в убийстве крымской семьи. На данный раз на видео подозреваемый даёт следственные показания во время следственного эксперимента, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вспомним, как ранее сообщало КИА, семья из трёх человек, включая малолетнего ребенка, пропала в Крыму 23 февраля. Позднее, автомобиль с телами уже погибших людей был выявлен в одном из водоёмов в Керчи.

Также, стало как известно, предъявлено обвинение местному жителю, который обвиняется в совершении преступления по статье «Убийство более, чем двух лиц, малолетнего, из корыстных побуждений, сопряжённое с разбоем» («а, в, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Вспомним, 23 февраля Ларьков Константин Викторович, его супруга Ходарева Инна Петровна и дочь Ларькова Арина Константиновна на автомобиле покинули место жительства в Феодосии, после пропали без вести. Было открыто уголовное дело по факту безвестного исчезновения семьи Ларьковых. Преступление удалось раскрыть. «7 марта по подозрению в совершении преступления задержан житель Керчи.

В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в Керчи в районе завода «Залив» в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра водолазом-спасателем выявлен автомобиль, в котором находились тела пропавших.

По информации следствия обвиняемый совершил убийство семьи Ларьковых, произведя в супругов выстрелы из пистолета Макарова. Сейчас проводится комплекс следственных компаний, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля