Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым переместилось с 51 на 29 место в общем рейтинге территориальных органов ФССП, а также заняло первое место в Российской Федерации по взысканию налоговой долги. Об этом сегодня журналистам сказал руководитель УФССП по Республике Крым Игорь Рудаков, подводя итоги работы ведомства в прошлом году, сообщает издание «Крыминформ».

«2017-й был годом продолжения становления развития управления ФССП по Республике Крым. Было бы неплохо отметить, что итогом стало продвижение управления в общем рейтинге территориальных органов ФССП с 51 на 29 место. Мы улучшили существенно свои показатели, также заняли первое место в стране по взысканию налоговой долги, фискальных платежей, исполнительского сбора», – сказал Рудаков.

Также он обратил внимание на то, что в целом за 2017 год взыскано более 300 млн рублей долги по алиментам, а также более 140 млн рублей долгов по заработной плате. «На практике по всем направлениям есть заметные улучшения. Это является самым важным достижением деятельности УФССП», – прокомментировал Рудаков.

В общем в 2017 году службой было взыскано около 1,8 млрд рублей. 1 млрд 539 млн рублей было взыскано по судебным актам. В бюджет РФ взыскано 317 млн рублей. Взысканный исполнительский сбор составил 51 млн рублей, штраф специальных уполномоченных органов – 92 млн рублей. Налоговые платежи – 140 млн рублей.

Также управлением ФССП было произведено 3 562 ареста имущества на общую сумму 1 млрд 200 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля