Последние новости

Реклама

Сотрудница севастопольского чрезвычайного ведомства приняла участие в VI Всероссийском форуме рабочей молодёжи

В первой декаде марта в Свердловской области состоялся VI Всероссийский форум рабочей молодёжи, который собрал на своей площадке в Нижнем Тагиле инициативную молодежь из 85 регионов Российской Федерации.

Участие в нем приняли и представители молодежного совета Севастопольской региональной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Делегацию из Севастополя представили два участника: Инга Панина, главный специалист – эксперт отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по г. Севастополю и Евгений Ширко, заместитель председателя Молодежного Совета Союза «Севастопольское объединение отраслевых профсоюзов».

«Основная цель Форума – это посодействовать в раскрытии потенциала молодежи в получении общественно полезных знаний и навыков для самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития нашей страны. Проводились интересные интерактивные лекции, где каждый из участников мог поделиться собственным опытом. Также все это подкреплялось практическими занятиями», — отметила Инга Панина.

Особо участники форума отметили работу образовательных и дискуссионных площадок, а также выступления и мастер-классы экспертов и гостей форума, спортивные и творческие мероприятия.

«В первую очередь мы обменивались опытом в развитии молодежного самоуправления и самоорганизации в трудовых коллективах. Ведь формирование сообщества молодых профессионалов – будущее Российской Федерации», — поделилась Инга Панина.

В день подведения итогов форум посетил Владимир Путин, который встретился с участниками и ответил на интересующие их вопросы, обратив особое внимание на тему развития наставничества, методы вовлечения жителей в разработку проектов по благоустройству общегородских пространств, вопросы проектного управления, профессиональной подготовки и профориентации.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля