Последние новости

Реклама

Симферополец настойчиво пробовал умыкнуть 22 дезодоранта

В столице Крыма сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли попытку кражи из супермаркета. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из супермаркетов Симферополя, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Обнаружилось, что персонал торгового заведения заметил, как посетитель спрятал себе под куртку двадцать два дезодоранта-антиперспиранта популярных торговых марок на общую сумму свыше 4 тысяч рублей. На кассе покупатель, расплатился только за бутылку минеральной воды», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что бандит был задержан сотрудниками Росгвардиии и доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Задержанным оказался ранее судимый 35-летний житель пгт. Николаевка Республики Крым, который с февраля 2018 года находится в оперативном розыске за совершение аналогичного преступления. Сейчас по этому факту открыто уголовное дело за кражу», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля