Последние новости

Реклама

Сегодня в Севастополе выступят Олег Газманов, «Любэ» и «Хор Турецкого»

В этот день, 14 марта, на площади Нахимова произойдёт митинг-концерт в честь приближающейся четвертой годовщины референдума, по результатам которого в 2014 Севастополь и Крым воссоединились с Россией. Почетным гостем мероприятия станет Президент РФ Владимир Путин, сообщает издание «Крымская газета».

В этот день для севастопольцев выступят Олег Газманов, группа «Любэ» и «Хор Турецкого». Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

В концерте также примут участие певица Вика Цыганова, группа «Декабрь», певец Денис Майданов, арт-группа «Soprano Турецкого», а также другие артисты. Праздничные мероприятия на площади Нахимова продлятся до глубокого вечера.

- Четыре года назад Севастополь оказался перед угрозой, потребовавшей сплочения, решительности, гражданской активности, готовности к борьбе за свое будущее. По результатам референдума наш город вместе с Крымским полуостровом вернулся в родную гавань, воссоединился с исторической Родиной – с Россией. Огромная роль в этом событии принадлежит Президенту России Владимиру Путину, принявшему твердое решение о поддержке исторического выбора горожан. Его железная воля придала уверенности сотням тыс. севастопольцев и крымчан, – заявил Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Сбор участников проходит с 17:00 до 18:00, начало в 18:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля