Последние новости

Реклама

Фестиваль «Крым на тарелке» попал в топ-10 лучших гастрономических событий марта

Аналитическое агентство представило рейтинг лучших гастрономических событий в России в марте этого года, где фестиваль «Крым на тарелке» вошёл в топ-10 лучших. Про это сообщает турпортал РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, по предоставленным данным, гастрономический и событийный туризм в России станут главными драйверами роста внутреннего туризма в этому году.

«Гастрономические фестивали «МосЕда» в столице России, «Скатерть-самобранка» в Санкт-Петербурге, «Праздник корюшки» в Светлогорске Калининградской области, «Югорский рыбный фестиваль» в Ханты-Мансийске, «Крым на тарелке» в Севастополе, «Vizit Dagestan» в Дагестане, «Колымское братство» в Магадане, «Серебряная корюшка» в Советской Гавани Хабаровского края, «Народная рыбалка» в Томской области и «День Герасима Грачевника» в Мелихове Подмосковья составляют первую десятку наиболее популярных кулинарных событий в марте», — говорится в исследовании.

В исследовании подчёркивается, что гастрономический фестиваль «Крым на тарелке» проходит в Севастополе с 1 по 31 марта. В рамках фестиваля 24 ресторана и кафе города предлагают гастрономические сеты за 990 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля