Последние новости

Реклама

В почтовых отделениях Крыма можно оформить полис страхования имущества

В отделениях почтовой связи ФГУП «Почта Крыма» можно воспользоваться услугой по оформлению полисов страхования имущества с ежемесячной оплатой, сообщает пресс-служба «Почты Крыма», пишет издание «Крымская правда».

Почта Крыма совместно с Крымской первой страховой компанией запустили услугу по оформлению полисов страхования имущества с ежемесячной оплатой при оплате коммунальных и иных платежей в почтовых отделениях.

«Процедура оформления страхового полиса максимально удобна для клиентов и занимает немного времени. Для того чтобы застраховать имущество, клиенту не необходимо предъявлять документ и осматривать его объект недвижимости – достаточно при оплате коммунальных и иных платежей обратиться к оператору почтового отделения с просьбой оформить услугу. Стоимость страховой программы является фиксированной и составляет 45 рублей за 1 календарный месяц. В качестве подтверждающих документов клиент продолжает получать страховой полис и чек. Страховая защита начинает действовать с первого числа месяца, следующего после даты приобретения полиса», — сообщили в пресс-службе.

К событиям, в случае которых клиент продолжает получать страховые выплаты, относятся: пожары, удары молнии, взрывы (за исключением лесного и степного пожара), воздействия жидкости, стихийные бедствия (за исключением наводнения, затопления, лесного пожара), противоправные действия третьих лиц, внешнее влияние, а также другие страховые события.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля