Последние новости

Реклама

Ялта. Ялта и подмосковный город Электрогорск подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет действовать в течение пяти лет и охватит большинство сфер жизнедеятельности регионов, сообщает издание «Крыминформ».

Документ предусматривает развитие сотрудничества в различных сферах, между которых промышленность, инвестиционная деятельность, культура, образование, туризм, спорт, а также другие. Ялту в ходе встречи представляли председатель городского совета Роман Деркач, его заместители Светлана Базилюк и Александр Болховитов и депутат городского совета Любовь Грибкова, а гостями курортной столицы Крыма из городского округа Электрогорск Московской области стали его глава Денис Семёнов и председатель Совета депутатов Роман Тикунов.

«Обмен опытом, новыми технологиями в той или иной сфере будут способствовать развитию и Ялты, и Электрогорска», – подчеркнул в ходе церемонии подписания документа Роман Деркач и выразил уверенность, что установленное сотрудничество уже очень скоро принесёт положительный результат.

Гости из Подмосковья в свою очередь сказали об особенностях своего региона. Семёнов заметил, что особое внимание руководство Электрогорска уделяет работе с молодёжью и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В завершение мероприятия участники встречи обменялись памятными подарками, затем прогулялись по набережной города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля