Последние новости

Реклама

Ко дню 8 Марта несовершеннолетние осужденные нарисовали своим мамам открытки В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, несовершеннолетние осуждённые участвовали в творческом мероприятии.  Про это сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым  и Севастополю, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 Вместе с педагогом по изобразительному искусству несовершеннолетние создали своими руками миниатюрные картины с изображением цветов для своих мам.

«Это мероприятие было устроено сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции с целью формирования у несовершеннолетних осужденных правильного отношения к семье, взаимоотношений с родными и к жизненным ценностям. Также, мероприятие было направлено на расширение у детей знаний о семье, как социальной единице, помочь оценить свое место в семье, кроме того, развивать у них ответственность за своих близких», — сообщили в пресс-службе.


Яркими красками, юные художники с удовольствием творили свои шедевры, чтобы порадовать мам — красочными миниатюрными картинами в день 8 Марта.

«Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Разумеется, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок смог сделать сам, так как данный подарок передаёт всю детскую любовь и благодарность» — отмечает начальник филиала УИИ по Сакскому району Татьяна Недоступ.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля