Последние новости

Реклама

В 2014 году казаки были на передовой вместе со всеми крымчанами, — Аксенов

В преддверии празднования четвёртой годовщины общекрымского референдума 2014 года в Крыму в первый раз прошёл «Всекрымский Сход казачьего народа». В мероприятии принял участие глава Крыма Сергей Аксёнов, об этом он рассказал на своей странице в Facebook, передаёт «Крымская газета».

Глава РК заметил, что история крымского казачества неразрывно связана с историей российского государства. Испокон веков казаки были для России опорой и поддержкой, всегда были на передовой. Аксёнов также напомни, что основами казачьего братства являются православие, любовь к Отчеству, воинская доблесть и ответственность за судьбу страны.

- Четыре года назад вы в полной мере проявили все эти качества. Уверен, что и в дальнейшем вы будете поддерживать традиции российского казачества. Хочу сказать спасибо за любовь к российскому Крыму, за ваш патриотизм, верность и преданность казачьим традициям! В 2014 году вы были на передовой вместе со всеми крымчанами, и мы справились со своей задачей, так как были едины. Спасибо вам за это! — особо отметил глава республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля