Последние новости

Реклама

Руководитель отдела полиции Симферополя вместе с общественниками провёл следующий приём граждан

Руководитель отдела полиции №2 «Киевский» управления МВД России по Симферополю Роман Даценко провёл новый приём граждан вместе с членами общественного совета. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что у некоторых граждан приняли заявления, а другим, в случае, если вопрос находится не в компетенции ОВД, дали рекомендации, куда нужно обращаться. При этом некоторые вопросы Роман Даценко поставил на контроль, определив ответственных и сроки исполнения.

«В случае любых правонарушений криминального и административного характера местные жители должны незамедлительно обращаться в отдел полиции. Своевременное реагирование на нарушение закона позволяет в короткие сроки обнаружить виновных и пресечь правонарушение», — сказал Даценко.

В свою очередь представитель общественного совета при УМВД России по Симферополю Сергей Станкевич в ходе приёма граждан помог вспомнить крымчанам о возможности получения госуслуг МВД России в электронном виде.

«Зарегистрировавшись один раз на сайте «Госуслуги.ру», его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, среди них и тем, которые оказываются МВД России, — отметил общественник.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля