Последние новости

Реклама

Минприроды Крыма провело проверку знаний кандидатов в производственные охотничьи инспекторы

В Минприроды Крыма состоялась проверка знаний кандидатов в производственные охотничьи инспекторы для работников организаций-охотпользователей. Про это сообщает пресс-служба Минприроды РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

C целью получения статуса производственного охотинспектора, который даёт право на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов кандидаты в производственные охотничьи инспекторы прошли тестирование.

«Специалистами Минприроды Крыма был подготовлен, на сайте ведомства, перечень из 600 вопросов, включающих знания по требованиям законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания, производственного охотничьего контроля, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Уголовного кодекса Российской Федерации, Правил охоты и др., что дало возможность кандидатам подготовиться к экзамену», — рассказали в пресс-службе.

Успешно сдавшими экзамен признаны те кандидаты, которые дали не менее 35 правильных ответов из 40 вопросов тестового задания.

По результатам тестирования 18 кандидатов успешно сдали экзамен. Теперь они получат именные удостоверения производственного охотничьего инспектора и нагрудные знаки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля