Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков сообщил о своей работе в эфире «Радио России – Чита»

В повседневной работе депутата Государственной Думы – участие в заседаниях и непосредственно законотворческая деятельность, работа с избирателями, представление и отстаивание интересов территории на федеральном уровне. О главных темах работы в 2017 году, заинтересовавших журналистов, депутат В.Г. Поздняков сообщил в передаче «Тема дня» в эфире «Радио России – Чита».
В нынешнем созыве Государственной Думы существенно расширилась территория ответственности депутата Владимира Георгиевича Позднякова – если прежде это были только Забайкальский край и Амурская область, то сейчас это и Камчатка, и Чукотка, и республика Саха (Якутия), и Магаданская область. Всего шесть регионов. Расстояния огромные, да и проблемы сибирских территорий качественно отличаются от нужд центральной России.

Но сегодня мы предлагаем отвлечься от наших, насущных проблем и посмотреть на работу парламентария как раз под призмой центра страны. Что, по мнению федеральных средств массовой информации, было самым важным в работе Владимира Позднякова в минувшем году? Каким поставленным им вопросам телевидение, газеты и информагентства уделили самое пристальное внимание? Это своеобразный рейтинг ключевых тем, особо затронувших журналистов.

Послушать радиопередачу «Тема дня» можно здесь - http://gtrkchita.ru/rr_news/?id=4438.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля