Последние новости

Реклама

«Вместе с Зюгановым за Грудинина!». Акция московских коммунистов

Об этой акции сообщил её инициатор – московский коммунист Алексей Брагин.
«Я уже несколько лет живу в Москве и ещё ни разу на выборах не голосовал, так как регистрация у меня не местная, а за открепительным удостоверением пришлось бы лететь на самолете. Тем не менее законодательство изменилось, и в этом году я обязательно воспользуюсь своим избирательным правом», — сообщил Алексей Брагин.

«Разумеется, проголосую за народного кандидата Павла Грудинина, — продолжил Алексей Брагин. — тем не менее передо мной встал вопрос, на каком избирательном участке Москвы? И тут мне пришла идея проголосовать на том же избирательном участке, где обычно голосует наш лидер Геннадий Андреевич Зюганов – в Тверском районе Москвы на избирательном участке 142 по адресу: улица Александра Невского, дом 4. А почему бы и нет?! Имею полное право».

«Информация, в какое время Геннадий Андреевич приходит на свой избирательный участок в единый день для голосования, обычно публикуется на сайте Kprf.ru. Приглашаю и остальных граждан, кто не имеет московской прописки, тем не менее проживает в Москве, последовать моему примеру. Если нас придёт достаточно много, то на этом участке мы разделаем всех соперников Павла Грудинина под орех, не оставив им никакого шанса. Только представьте результат – за Павла Грудинина 99 процентов, а за всех остальных – 1 процент. Вот это будет результат — то, что надо!».

«Чтобы получить отрывной талон для голосования, надо обратиться в ближайший от вас Многофункциональный центр предоставления государственных услуг города Москвы (МФЦ). Вся процедура оформления такого талона у меня заняла не более 15 минут», — сообщил Алексей Брагин.

«Короче говоря, успевайте получить талон для голосования до 12 марта (включительно). Приходите 18 марта на наш участок, чтобы вместе с Зюгановым дружно проголосовать за Грудинина. Мы победим!», — призвал Алексей Брагин.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля