Последние новости

Реклама

Жители Крыма до 12 марта имеют возможность стать членами Общественного совета Минимущества РК

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым продолжает формировать новый состав Общественного совета. Срок приема документов на включение в состав Общественного совета при Минимуществе продлен до 12 марта 2018 года включительно. Про это сообщает пресс-служба Минимущества Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Состав Общественного совета будет сформирован в количестве 11 человек на основе предложений инициативных групп граждан, общественных объединений, зарегистрированных на территории Республики Крым и Общественной палаты Республики Крым.

«В состав Общественного совета имеют возможность входить граждане, достигшие возраста восемнадцати лет. При этом учитываются их профессиональные качества, в том числе соответствующее образование, опыт работы в данной сфере, необходимые для обсуждения вопросов, поставленных перед общественным советом, проживание на территории Республики Крым и заслуги перед государством и Республикой Крым», — сообщили в пресс-службе.

Более детально с информацией по включению в состав Совета можно ознакомиться на официальном сайте Минимущества в разделе «Общественный совет при Министерстве».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля