Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин поздравил крымчанок с наступающим Международным женским днём

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин принял участие в торжественном собрании и праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню. Вице-премьер зачитал приветственный адрес Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, а также от себя лично поздравил всех женщин Крыма с наступающим праздником.

«Желаю вам всем здоровья, благополучия, весеннего настроения и всего самого доброго. Оставайтесь всегда красивыми, нежными и заботливыми. Спасибо за труд, за мудрость, терпение и понимание», – отметил Виталий Нахлупин, выделив, что женщины в работе себя проявляют во многом лучше, чем мужчины: они более терпеливы и внимательны.

Также вице-премьер вручил представительницам прекрасного пола знаки отличия Совета министров Республики Крым за личный вклад в развитие и процветание Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днём.

В ходе торжественного мероприятия праздничный концерт был представлен вокальными, музыкальными и театрально-хореографическими выступлениями лучших солистов, ансамблей и творческих коллективов Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля