Последние новости

Реклама

Всероссийская акция «Вам, любимые» в КФУ

В Крымском федеральном университете прошла всероссийская акция «Вам, любимые», посвященная празднованию Международного женского дня. Волонтеры поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником весны, любви и красоты и дарили им тюльпаны. Также, все женщины университета смогли насладиться приятным музыкальным сюрпризом.

«Студенты нашего университета выразили инициативу провести данную акцию у нас и с радостью приняли в ней активное участие. Мы считаем, что она прошла успешно», – рассказала ведущий менеджер отдела молодежных инициатив департамента по социальной и молодежной политике КФУ Карина Вахрушева.

Акция состояла из двух этапов: уличное поздравление и фотография с голограммой Президента Российской Федерации Владимира Путина, которую можно сделать при помощи уникального приложения под названием «Фото с Путиным».

«Мы видим, что есть много желающих сделать фотографию с Президентом нашей страны. Это очень интересная акция, которая демонстрирует уровень современных технологий», – отметил и. о. ректора КФУ им. В. И. Вернадского Андрей Фалалеев.

Обучающиеся Крымского федерального университета, принимавшие непосредственное участие в проведении  всероссийского праздничного мероприятия «Вам, любимые», также высказали своё мнение о нём.

«Я считаю, что это очень хорошая акция, потому, что таким образом мы сможем подарить женщинам не только цветы, тем не менее и прекрасное настроение», – поделился студент Таврической академии КФУ Владислав Таланин.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля