Последние новости

Реклама

Симферополь. Департамент развития экономического потенциала территории и муниципального заказа появится в составе администрации Симферополя. Про это сообщила пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Муниципальным правовым актом предусмотрено, что в структуре администрации Симферополя будет создано муниципальное казенное учреждение «Департамент развития экономического потенциала территории и муниципального заказа». Увеличение штатной численности муниципальных служащих при этом не произойдёт. В новую структурную единицу войдут существующие на данный момент подразделения по соответствующей функциональной направленности: департамент экономического развития и управление муниципальных закупок», – говорится в сообщении.

Первый заместитель главы администрации города Ирина Бойко объяснила, что данное слияние подразделений позволит объединить усилия по реализации программ развития города и инфраструктуры.

До этого в администрации Симферополя заявляли о намерении создать экспертный градостроительный совет, в состав которого войдут известные архитекторы и краеведы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля