Последние новости

Реклама

Феодосия. Волынщики из Новой Зеландии и итальянские флагоносцы выступят в Феодосии в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира». Об этом Крыминформу сообщили сегодня в феодосийском управлении культуры, сообщает издание «Крыминформ».

«15 марта на Привокзальной площади Феодосии произойдёт выступление оркестра волынщиков из новозеландского города Крайсчерч, кроме того, показательные выступления устроят 24 участника группы исторического шоу флагоносцев из Италии. Выступления пройдут в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира», – сообщили в профильном ведомстве Феодосии.

Как подчеркнули в управлении, в рамках мероприятия также состоятся выступления праздничного звонаря и крымско-татарских коллективов «Ёсмам» и «Кара-Даг». «Будет продолжаться праздник соревнованиями по силовому экстриму «Богатырь Крыма – 2018», а завершится выступлением феодосийской рок-группы «АбордаЖ», – добавили в администрации.

Мероприятия на Привокзальной площади города будут проходить с 15 до 18 часов. Также, в 20.00 на площади устроят фейерверк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля