Последние новости

Реклама

Кандидат в президенты России просит разрешения посетить Крым у киевской хунты
Кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала, что направила письмо в посольство Украины в России с просьбой разрешить ей въезд в Крым через территорию Украины, сообщает издание «Новоросс. info».

Собчак отчиталась об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы": «Я уже направила письмо, мы сейчас ждем ответа, в посольство Украины. Если поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, это правильно будет. Если я получу разрешение на въезд через территорию Украины, я поеду».

Либерастка подчеркнула, что в случае своей поездки будет, к примеру, общаться с крымскими татарами: «Я много получаю писем от крымских татар, я буду встречаться с ними и говорить о тех проблемах, с которыми они столкнулись», - отметила она.

Похоже, бандеровские власти решили пойти навстречу русофобке, в своё время заявившей, что «русские – это генетический мусор». Так, депутат украинской Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук полагает, что Киев может разрешить кандидату в президенты России Ксении Собчак поехать в Крым, но без права предвыборной агитации: «Разумеется, украинская власть может позволить гражданке РФ Ксении Собчак посетить оккупированный её соотечественниками украинский Крым, но она должна быть уведомлена о запрете агитировать за себя как кандидата в президенты РФ на территории нашего полуострова», — написал Мосийчук в Facebook.

У крымчан такие заявления Собчак вызвали возмущение. Жители полуострова задаются вопросом, почему лицо, открыто декларирующее непризнание территориальной целостности России не только не привлечено к уголовной ответственности, но и до сих пор является кандидатом в президенты России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля