Последние новости

Реклама

После помпезного, в присутствии телекамер, начала ремонта дороги по улице Рыбацкий причал, работы были почти сразу прекращены. Об этом «Севастопольской газете» сообщили жители расположенных поблизости домов. Неужели речь шла всего лишь о показательной съемке для центральных каналов?

Со слов жителей района, лично у них о строительной технике и рабочих в ярко-оранжевых жилетах, небывалым трудовым подъемом встретивших губернатора 9 января, остались только воспоминания. Вопрос, почему так произошло, газета адресовала директору транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорю Титову, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Я не подчеркнул, что работы прекращены, — отреагировал на вопрос главный транспортник города. По имеющейся у него информации, работы ведутся в соответствии с обязательствами, взятыми на себя севастопольским предприятием АО «Севдорстрой».

— У меня нет информации, что работы там не ведутся, — парировал И.Титов.

К счастью, руководитель ГБУ «Севавтодор» Дмитрий Синичкин, оказался более осведомлен о состоянии дел на подконтрольном его предприятию объекте. По сказанным им словам, стройка была приостановлена из-за погодных условий, и теперь строители ждут, когда будет сухо и тепло. Напоминание, что 9 января, когда торжественно было объявлено о начале строительства, лил дождь, никак не повлияло на его мнение. Д.Синичкин продолжал уверять, что земляные работы в дождливую погоду совершенно невозможны.

Вот только непонятно, как же в таких же условиях ведётся возведение трассы «Таврида», где львиную часть работ составляют как раз земляные работы. Там не ждут хорошей погоды...

Вспомним, что с 9 января на улице Рыбацкий причал, которая огибает Стрелецкую бухту, соединяя проспект Гагарина и улицу Степаняна, начался долгожданный капитальный ремонт проезжей части. Общая протяженность дороги составляет 1,6 км, запланированный срок окончания работ — 31 августа 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля