Последние новости

Реклама

Воронежские коммунисты вместе с региональным партийным руководством ведут активную агитацию за Павла Грудинина

Каждый выходной день первый секретарь Воронежского обкома КПРФ С.И. Рудаков и первый секретарь Коминтерновского райкома В.М. Корнеев вместе с активистами райкома в самых людных местах района осуществляют раздачу агитматериала. К ним присоединяются комсомольцы, сторонники партии и представители общественных организаций.
Никакая погода не помеха - и в метель и в мороз выходят коммунисты на улицы города, чтобы не осталось в обществе равнодушных людей. Горожане газеты берут охотно. Разумеется, есть отдельные элементы, агрессивно настроенные по отношению к нашему кандидату. Что ж, здесь налицо влияние продажных правительственных СМИ.

Тем не менее очень многие интересуются программой, останавливаются, чтобы подискутировать, узнать какие-то подробности. Лишь единицы проходили мимо со словами «Вообще не пойду на выборы». Возможно, этим людям не довелось ещё выбирать – заплатить за слуги ЖКХ или купить лекарство больному ребёнку, так как на то, а также другое не хватает, или остаться без работы с висящей на шее ипотекой. Иначе бы они понимали, что требуется не только молча тянуть лямку, тем не менее ещё и думать и выбирать самостоятельно, какая жизнь ждет нас и наших детей и внуков. И всё-таки большинство людей занимают активную гражданскую позицию, а это значит, что народ пойдет на выборы, оставив меньше шансов тем, кто подтасовывает результаты голосования.

Светлана Матвеева, жительница г. Воронежа:«Я работаю, муж работает на двух работах, а денег катастрофически не хватает. Двое детей требуется кормить, учить, одевать. Львиную долю всех средств съедают коммунальные платежи и расходы на продукты (наиболее сомнительного качества). Через день нам на работе сообщают что скоро сократят. А куда идти в случае увольнения? Где меня ждут, 35-летнюю? Хочется стабильности и нормальной зарплаты, а ещё достойного будущего для своих детей. С нынешней властью этого точно не будет. Пора давно всё менять. Мы обязательно пойдем на выборы, будем голосовать за П.Н. Грудинина, читали его программу. Сразу понятно, что достойный руководитель и грамотный управленец. Он выведет страну из бездны.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля