Последние новости

Реклама

Тамбовская область. 65 лет без вождя

Пятого марта, в день смерти И.В. Сталина, коммунисты Тамбова пришли к его бюсту, установленному в областном центре, чтобы почтить память этого великого человека.
Перед собравшимися выступил первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков. Андрей Игоревич провёл параллель между И.В. Сталиным, его соратниками и руководителями нынешней буржуазной России в деле руководства страной по укреплению её военно-экономического потенциала: «65 лет без Сталина – это и взлёты нашей Родины, благодаря созданной при нём базе, это и катастрофы ввиду отхода от социализма и контрреволюции, устроенной либералами всех мастей. Грандиозность фигуры вождя не поддаётся оценкам. Лучшая награда ему - это память о нём и его делах.

Сталин – марксист-ленинец до мозга костей, сам крупнейший теоретик и практик. Творец-созидатель. Верховный главнокомандующий – победитель. Да, кое-кто помышлял о придании его имени забвению. Но память о нём не просто жива. К его делам всё время обращаются, с его работами всегда советуются те, кому дорога наша Родина. И таких большинство. Весь мусор, нанесённый на его могилу предателями, развеян.

А что имеют возможность предложить нынешние руководители, продолжающие шагать по колее либеральных реформ уничтожения? Стало совершенно понятно, что созидать они не умеют. А вот построенное Сталиным и советскими людьми достояние они до сих пор развалить не имеют возможность. И не смогут!»

Пришедшие почтить память вождя, коммунисты Тамбова возложили к бюсту живые гвоздики.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля