Последние новости

Реклама

СК: убийство таксиста в Ялте раскрыто в кратчайшие сроки

В кратчайшие сроки раскрыто убийство таксиста в Ялте. Про это сообщила сегодня пресс-служба СК по республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

По сообщению следкома, 2 марта 2018 года в припаркованном на проезжей части одной из улиц г. Ялты автомобиле было выявлено тело мужчины с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения. Как ранее уже сообщало КИА, по этому факту следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике открыто уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (нарушающие закон приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его главных частей, боеприпасов).

«Благодаря совместной слаженной работе следователей и оперативных полицейских в кратчайшие сроки удалось установить личность и местонахождение нападавшего. Им оказался 38-летний мужчина, который несколько месяц назад прибыл в Крым. При осмотре его жилища было выявлено и изъято огнестрельное оружие», — говорится в релизе ведомства.

Скоро следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля