Последние новости

Реклама

Следкомитет нашел подозреваемого в убийстве ялтинского таксиста

Симферополь. Сотрудники Следкомитета и полиции нашли подозреваемого в совершении убийства ялтинского таксиста. Про это сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Благодаря совместной слаженной работе следователей и оперативных полицейских в кратчайшие сроки удалось установить личность и местонахождение нападавшего. Им оказался 38-летний мужчина, который несколько месяц назад прибыл в Крым. При осмотре его жилища было выявлено и изъято огнестрельное оружие. В самом ближайшем времени следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Уголовное дело по факту убийства таксиста в Ялте было возбуждено 2 марта. В данный день утром в припаркованном автомобиле было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением.

Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В пресс-службе крымского следуправления добавили, что в данный момент выясняются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля