Последние новости

Реклама


На канале "Рассвет ТВ" новая передача в цикле "Письма на "Рассвете". Потому, что преобладающее большинство писем и традиционных для этого цикла передач видео обращений так или иначе касаются предстоящих выборов, эта тема в обзоре почты ключевая. Доверенное лицо кандидата в Президенты России Павла Грудинина знакомит зрителей с почтой своего кандидата, тем более что количество вопросов и обращений именно этому кандидату зашкаливает.
Рассказывает и показывает Нина Останина, депутат ГД РФ четырех созывов, Председатель ВЖС "
Надежда России", доверенное лицо кандидата в Президенты России Павла Грудинина.

Столица России, Рассвет ТВ, январь 2018 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-03-05 20:16:11 » Георгий Аксенов
Добрый день! Я, Аксенов Георгий Васильевич, 72года (г. Симферополь, Крым), хочу выразить полную поддержку П.Н.Грудинину и, в связи с этим, у меня есть такая мысль. В разработанной Вами программе возрождения России сделано заявление о повышении минимальных зарплат и пенсий – это хорошо, - но я думаю, что на первом этапе это обещание выполнить будет сложно и поэтому значительно проще ограничить аппетиты энергоснабжающих компаний. Например, в одной из передач "Красной линии" фермер жаловался, что расположенная рядом с его хозяйством ГЭС, принадлежащая О.Дерипаске, имея себестоимость киловатта в 6 копеек, продает ему элэнергию за 6руб 06коп за 1 квт. Так вот, ограничив стоимость киловатта, скажем, до 20 копеек, резко подешевеют все энергоносители и вся продукция на рынке российском. Если представить, что гражданину придётся на все нужды тратить вдвое меньше своих доходов, то и зарплата в 15 000 рублей будет вполне приемлемой.
Так поступал товарищ Сталин, когда все деньги были направлены на восстановление страны, он находил возможность снижать цены на какие можно товары, за что народ был ему бесконечно благодарен.
С уважением и пожеланием победы, Георгий Аксенов. +79787299805









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля