Последние новости

Реклама

Госкомрегистр разработал план компаний по инвентаризации выполненных госконтрактов

Разработан и реализуется план компаний в рамках исполнения указа главы Крыма по инвентаризации итогов выполненных госконтрактов. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Одно из основных направлений в работе с компанией-подрядчиком — исправление отклонений от требований техзадания, что влечёт за собой ряд несложных, однако трудоёмких процессов. Мониторинг показал ряд ошибок, которые требуется исправить. Во-первых, следует восстановить повреждённые электронные носители, привести документы к единому формату и заверить все файлы усиленными квалифицированными электронными подписями. Нужно и оптимизация электронного хранилища, чтобы облегчить поиск необходимых документов. Подрядчики запланировали исправить недочёты в течение двух месяцев», — рассказал председатель Госкомрегистра РК Александр Спиридонов.

В сообщении пресс-службы подчёркивается, что исполнители работ по всем трём госконтрактам, заключенным в рамках ФЦП, заказчиком которых выступил Госкомрегистр, готовы устранить обнаруженные недочёты за свой счёт.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля